Суббота, 27.07.2024, 09:38

Уважаемые коллеги!

Здесь мы познакомим вас с нашими публикациями по теме ОЭР

1.Особенность внутрифирменной подготовки  педагогов  для работы  с детьми   раннего возраста (авторы Е.М.Куделина, Московский городской педагогический университет, Петрова А.Е., ГБДОУ детский сад № 43 Василеостровского района) - сборник статей по материалам XXV Межрегиональные педагогические чтения "К.Д. Ушинский и русское национальное образование. Исторические уроки, идеи и современность"

2.Анализ профессиональных дефицитов педагогов при проведении просветительской работы с родителями детей раннего возраста (авторы Петрова А.Е., Мордвинкова Е.О., ГБДОУ детский сад № 43 Василеостровского района -  сборник по материалам XII ежегодной городской ярмарки педагогических инноваций дошкольных работников 28.04.2021