Пятница, 26.04.2024, 13:56

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

ИНФОРМАЦИЯ О СТРУКТУРЕ И ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С УКАЗАНИЕМ НАИМЕНОВАНИЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ)

Управление Образовательным учреждением (ВЫДЕРЖКА ИЗ УСТАВА)

Управление  ГБДОУ детским садом № 43  Василеостровского района Санкт-Петербурга осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Управление ГБДОУ строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом ГБДОУ является руководитель ГБДОУ – заведующий  Духненко Виктория Игоревна

Информация о структурных подразделениях образовательной организации: структурных подразделений в образовательной организации нет.

ИНФОРМАЦИЯ О ФАМИЛИЯХ, ИМЕНАХ, ОТЧЕСТВАХ (ПРИ НАЛИЧИИ) И ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТАХ НАХОЖДЕНИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ)

Наименование органа управления Место нахождения График работы
Заведующий Прием осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, 20 линия В.О., дом 19а  2 этаж, кабинет заведующего

Часы приема: понедельник 10.00 - 13.00

среда 15.00 - 18.00

Общее собрание работников Образовательного учреждения Заседания Общего собрания работников Образовательного учреждения проходят в помещении музыкально-физкультурного зала ГБДОУ детского сада № 43 Василеостровского района (Санкт-Петербург, 20 линия В.О., дом 19а, 1 этаж). заседания Общего собрания работников Образовательного учреждения проходят 1 раз в квартал.
Педагогический совет Образовательного учреждения Заседания Педагогического совета Образовательного учреждения проходят в помещении музыкально-физкультурного зала ГБДОУ детского сада № 43 Василеостровского района (Санкт-Петербург, 20 линия В.О., дом 19а, 1 этаж). График работы: заседания Педагогического совета Образовательного учреждения проходят 1 раз в квартал.
Совет родителей (законных представителей) Заседания совета родителей (законных представителей) воспитанников проходят в помещении методического кабинета ГБДОУ детский сад № 43 Василеостровского района (Санкт-Петербург, 20 линия В.О., дом 19а, 1 этаж). График работы: заседания совета родителей (законных представителей) воспитанников проходят не реже 1 раз в квартал.

ГБДОУ детский сад № 43 Василеостровского района http://ds43.voadm.gov.spb.ru/

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АДРЕСАХ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ)

Наименование органа управления  Адрес электронной почты
Заведующий detsad043vo@yandex.ru
Общее собрание работников Образовательного учреждения detsad043vo@yandex.ru
Педагогический совет Образовательного учреждения detsad043vo@yandex.ru
Совет родителей (законных представителей) detsad043vo@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЯ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ (ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ УКАЗАННЫХ ПОЛОЖЕНИЙ В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПОДПИСАННЫХ ПРОСТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 6 АПРЕЛЯ 2011 Г. N 63-ФЗ "ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ" (ДАЛЕЕ - ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТ) (ПРИ НАЛИЧИИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ).

Положение о коллегиальных органах управления ГБДОУ

Положение о совете родителей (законных представителей) обучающихся ГБДОУ

Положение об общем собрании работников

Устав профсоюзного комитета